Take me away | Twilight

Объявление

28 января 2011 года, ролевая игра открыта и готова к своей долгой и счастливой жизни.
Хотим сообщить, что на всех новоприбывших, до первого февраля в честь открытия действует акция, по которой Вы можете пройти по упрощенной анкете. Спешите; Рейтинг G (General audiences) - Общая аудитория.
30 января 2011 года, игра еще не началась, так как идет активный набор набор игроков, а администрация готовит вам наинтереснейший квест;
13 февраля 2011 года, Танцуйте! Написан квест! Ознакомиться с ним вы можете здесь. А так же у нас теперь есть аватарщик, дружно встречаем его, холим и лелеем:)

Администрация
Rosalie Hale
Bella Cullen
Carmen Denali
Jasper Hale
Carlisle Cullen
Глав. Модератор
Alice Cullen
Demetri Volturi

Muzicons.com

Время/Дата:02 июня. Утро. 10 a.m.

Последние события: Первый квест вывешен, игра начата, проведена перекличка и очистка, освобождены некоторые роли, спешите их занять!

Очередность Написания постов:
Гостиная Калленов: Bella Swan
Кабинет Карлайла: Rosalie Hale - временно пропускаем, пишет пост вне очереди, Edward Cullen
Библиотека: Jane Volturi
Колизей: Tanya Denalii
Кафе: Charlotte
Чаща Аляски: Eleazar Denali


Партнерство :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Take me away | Twilight » Информационный радел » Не знаешь, как писать посты? Тебе сюда!!!


Не знаешь, как писать посты? Тебе сюда!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые игроки. Вы впервые попали в мир ролевых игр или просто не знаете, как сделать свои посты красочными, обширными и приятными к прочтению? Давайте  учиться писать их вместе!!! Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! Ведь от того, как вы будете писать посты зависит вся ваша игра)

Итак, самое первое, о чем хотелось бы сказать, это ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ. Господа, ну давайте не будем их допускать, ведь все мы образованные люди. Не пожалейте времени и сначала напишите в Word, а потом переносите на форум, если не уверенны в своих силах.

Так же напомню, как оформляются игровые посты.
- действие оформляется обычным шрифтом от 3 лица;
- диалог начинается с дефиса и выделяется жирным шрифтом;
- мысли пишутся курсивом;
-разговор вашего партнёра подчёркнутым;
-смски, записки, письма так: *встретимся в полночь у леса*;

Запомнили это? Отлично) Теперь давайте разберем, как сделать пост красочней.
Я беру за пример свой пост с другой ролевой игры.

-Мы рады новым знакомствам, надеюсь что они у нас пройдут взаимно сказал Рихард Вольф и Эммет тут же подхватил разговор, взяв на себя ответственность за знакомство.
-Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства
–Что.. Калены?,Вы семья Карлайла отреагировал на слова Эммета Рихард и Эсми поспешила объяснить все сама.
-Да, Карлайл Каллен, это мой муж. Я слышала о вас... немного. Кажется, вы вместе жили в Италии, если я не ошибаюсь.Вот, как тесен мир, ни правда ли? Думаю, что теперь нам не стоит опасаться друг друга. Давайте лучше поближе познакомимся.-Так вы живете вдвоем, извините, если задала нескромный вопрос.
– Сын прошу принеси напиток «4Б.- Дорогая Эсми, Розали, Эммет ….Кэтрин прошу мужчина протянул гостям бокалы с кровью.
-Спасибо, Рихард сказала Эсми и заметив, что Кэтрин собирается выпить жидкость попыталась её остановить.Но не успела.
-Кэтрин, нет!! Не делай этого!! Испугано произнесла мать.
-Боже, что теперь будет! Эсми смотрела на реакцию Кэти, которая начала кричать
-Ха.. кровь животный вот как вы живете… это не жизнь а существование…. Ненавижуууу!!! Эс пыталась успокоить девушку, но она уже выскочила из комнаты, извиняясь. Рихард задал вполне закономерный вопрос.
-Дорогая Эсми прошу прощения за бестактность, но кажется в вашей семье новорожденный?
-Да, Кэтрин живет с нами совсем недавно и она никогда не пробовала человеческую кровь. Наша семья питается только кровью животных Мы своего рода "вегетарианцы".Человеческая кровь для нас под запретом. Мы немного другие, уж извините, что не сказали сразу. Но я не думала, что возникнет такая ситуация. Эсми была расстроена поведением дочери.

Сухо, скомкано и только самое необходимое. согласитесь не очень интересно читать. Какие мысли были о персонажей, какие выражения лиц? Было бы не плохо знать, правда? Так давайте посмотрим, как можно приукрасить)

Итак, зачем начинать сразу со слов? Можно написать, чем занят ваш герой, о чем думает....

Эсми стояла на одном месте, лишь изредка переступая с ноги на ногу. Тревога постепенно отступала, эта семья нравилась её все больше с каждой секундой. Ах.. они такие обходительные и вежливые. Интересно, все немцы такие или это вырабатывалось долгими годами?

и только потом добавляем слова:

-Мы рады новым знакомствам, надеюсь что они у нас пройдут взаимно

Дальше можно описать тембр голоса, впечатления о человеке и т.д.

Голос Рихарда был спокойным и бархатным. Эсми казалось, что она может слушать его вечно. Бррр.. о чем я только думаю! Это еле знакомый мне мужчина, а я собралась с ним кокетничать, да еще на глазах у детей..Девушка отвернулась от окружающих, чтобы никто не заметил нотки смущения на её лице. Просто очень давно Эсми не доводилось общаться с взрослым вампиром, с кем то , кто по внешним признакам был ровесником её и Карлайла. Женское начало проснулось в ней и хотело кружить головы мужчинам. Ух..вот меня понесло. Угомонись, дамочка!! Мысленно прикрикнула Эсми на себя.

Теперь можно продолжать разговор)

-Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства

и снова описываем, как звучали слова.

Эммет назвал фамилию семьи с улыбкой на лице, Эсми при этих словах словно приросла к полу и не могла пошевелиться. Впившись в лицо Рихарда, миссис Каллен пыталась прочитать, что же оно выражало, когда он услышал, что его нежданные гости оказались семьей старого знакомого. Но смех, вырвавщийся из уст мужчины вывел вампиршу из оцепенения.

–Что.. Калены?,Вы семья Карлайла. снова речь собеседника, на которую вы отвечаете.
Радостный тон Вольфа вернул Эсми уверенность в себе и уже без опаски она продолжила милую беседу с новым знакомым.
-Да, Карлайл Каллен, это мой муж. Я слышала о вас... немного. Кажется, вы вместе жили в Италии, если я не ошибаюсь. Рассмеявшись своим звонким, теплым смехом, Эсми подошла ближе к Рихарду. -Вот, как тесен мир, ни правда ли? Думаю, что теперь нам не стоит опасаться друг друга. Давайте лучше поближе познакомимся. Присев на диван и поправив подол платья бледной изящной рукой, Каллен начала засыпать вопросами семью Вольфов.
-Так вы живете вдвоем, извините, если задала нескромный вопрос. Девушка опустила глаза и стала усердно разглядывать орнамент на полу.
Но Рихард не торопился с ответом, вместо этого мужчина предложил выпить за знакомство

Интересней читать? Тогда продолжаем)

– Сын прошу принеси напиток «4Б»

И всё? А давайте опишем, как этот Клауд ходит за кровью)

Клауд в одно мгновение оказался рядом с отцом с бутылкой, очень напоминающей вино. Но Эсми прекрасно понимала значение "4Б". Вот черт.. пронеслось в голове вампиршы и она мгновенно перевела взгляд на Кэтрин, с интересом наблюдавшую, как разливается в бокалы алая жидкось, источающая невероятный аромат. Я надеюсь, ей не прийдет в голову пить кровь. Эсми заерзала на диване, пытаясь придумать, как отгородить дочь от опрометчивого поступка.

Вот так.

- Дорогая Эсми, Розали, Эммет ….Кэтрин прошу

и описываем реакцию.

Рихард протянул Калленам бокалы, наполненные кровью. На секунду голова Эсми пошла кругом, из груди вырвался рык и во рту появился непонятный привкус. Кровь..человеческая кровь, боже, как она пахнет.. Но годы тренировок не позволяли девушке лишиться рассудка и сделать глоток, который повлечеть за собой массу проблем.
-Спасибо, Рихард, практически шепотом пролепетала Эсми, но поставила свой бокал на столик, оставив его не тронутым. Обведя взглядом своих детей, она немного успокоилась, поняв, что Розали и Эммет последуют её примеру. Но Кэтрин.. её было не узнать. Таких глаз у Кэти мать не видела никогда. Выражение лица было измученным жаждой. В один миг она схватила бокал и опустошила его.
-Кэтрин, нет!! Не делай этого!! Только и успела крикнуть Эсми и резко встала с места, намереваясь подбежать к Кэти и удержать её на месте. Но девушка словно с цепи сорвалась, человеческая кровь придала силы и затуманила рассудок.
-Боже, что теперь будет! В панике выкрикнула мама и растерянно посмотрела на окружающих.

Дальше слова собеседника, которые тоже можно обыграть.

-Ха.. кровь животный вот как вы живете… это не жизнь а существование…. Ненавижуууу!!!! Кричала Кэтрин не своим голосом, повергнув Вольфа-старшего в шок. Он смотрел на нее, с непониманием.
-Кэтрин, девочка моя. Мы ведь всегда хотели для тебя только самого лучшего, мы не хотели, чтобы ты стала кровожадным монстром, убивающим невинных людей. Эсми готова была разреветься, но будучи вампиром просто физически не могла этого сделать. -Неужели ты считаешь, что мы делали это во вред тебе. Подумай, доченька!! Эсми опустилась на диван и закрыла лицо ладошками. -Я плохая мать, я не уследила.. не уследила.. в истерике бормотала она, раскачиваясь из стороны в сторону.

Чувствуется настроение героини? Думаю, ДА.

-Дорогая Эсми прошу прощения за бестактность, но кажется в вашей семье новорожденный?

Отвечаем на вопрос, помня, что сейчас находимся в ужасном настроении, поэтому и слышим собеседника с трудом.

Как сквозь сон услышала она голос Рихарда.
-Да, Кэтрин живет с нами совсем недавно и она никогда не пробовала человеческую кровь. Наша семья питается только кровью животных Мы своего рода "вегетарианцы". Девушка посмотрела на свой нетронутый бокал и извиняющеся улыбнулась мужчине. -Человеческая кровь для нас под запретом. Мы немного другие, уж извините, что не сказали сразу. Но я не думала, что возникнет такая ситуация. Эсми бормотала эти слова, косясь на Кэтрин, которая продолжала обвинять Калленов в том, что они не давали её такого напитка.

Теперь давайте опишем, что же делает девушка, о которой идет речь.

- Простите! Сказала Кэтрин, разбив журнальный столик. Она выскочила из поместья с бешенной скоростью. Мать хотела отправиться следом, но понимала, что не угонится за Кэт. Сила новорожденного и только что выпитая человеческая кровь делали девушку в разы быстрее, чем Эсми.

Готово!! Ну и заключение, без него никак. Добавьте еще пару фраз, не ленитесь!!

-Эдвард, мне тебя сейчас не хватает, твое умение развивать скорость было бы кстати, ты бы догнал Кэти.... В пустоту сказала старшая Каллен и печально посмотрела на Вольфов.
-Извините нас, прошу. Мы не могли предположить, что наше знакомство закончится таким образом. Надеюсь, вы поймете нас
правильно.

Ну вот, а теперь давайте сравним то, что могло быть

-Мы рады новым знакомствам, надеюсь что они у нас пройдут взаимно сказал Рихард Вольф и Эммет тут же подхватил разговор, взяв на себя ответственность за знакомство.
-Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства
–Что.. Калены?,Вы семья Карлайла отреагировал на слова Эммета Рихард и Эсми поспешила объяснить все сама.
-Да, Карлайл Каллен, это мой муж. Я слышала о вас... немного. Кажется, вы вместе жили в Италии, если я не ошибаюсь.Вот, как тесен мир, ни правда ли? Думаю, что теперь нам не стоит опасаться друг друга. Давайте лучше поближе познакомимся.-Так вы живете вдвоем, извините, если задала нескромный вопрос.
– Сын прошу принеси напиток «4Б.- Дорогая Эсми, Розали, Эммет ….Кэтрин прошу мужчина протянул гостям бокалы с кровью.
-Спасибо, Рихард сказала Эсми и заметив, что Кэтрин собирается выпить жидкость попыталась её остановить.Но не успела.
-Кэтрин, нет!! Не делай этого!! Испугано произнесла мать.
-Боже, что теперь будет! Эсми смотрела на реакцию Кэти, которая начала кричать
-Ха.. кровь животный вот как вы живете… это не жизнь а существование…. Ненавижуууу!!! Эс пыталась успокоить девушку, но она уже выскочила из комнаты, извиняясь. Рихард задал вполне закономерный вопрос.
-Дорогая Эсми прошу прощения за бестактность, но кажется в вашей семье новорожденный?
-Да, Кэтрин живет с нами совсем недавно и она никогда не пробовала человеческую кровь. Наша семья питается только кровью животных Мы своего рода "вегетарианцы".Человеческая кровь для нас под запретом. Мы немного другие, уж извините, что не сказали сразу. Но я не думала, что возникнет такая ситуация. Эсми была расстроена поведением дочери.

И что получилось.

Эсми стояла на одном месте, лишь изредка переступая с ноги на ногу. Тревога постепенно отступала, эта семья нравилась её все больше с каждой секундой. Ах.. они такие обходительные и вежливые. Интересно, все немцы такие или это вырабатывалось долгими годами?
-Мы рады новым знакомствам, надеюсь что они у нас пройдут взаимно. Голос Рихарда был спокойным и бархатным. Эсми казалось, что она может слушать его вечно. Бррр.. о чем я только думаю! Это еле знакомый мне мужчина, а я собралась с ним кокетничать, да еще на глазах у детей..Девушка отвернулась от окружающих, чтобы никто не заметил нотки смущения на её лице. Просто очень давно Эсми не доводилось общаться с взрослым вампиром, с кем то , кто по внешним признакам был ровесником её и Карлайла. Женское начало проснулось в ней и хотело кружить головы мужчинам. Ух..вот меня понесло. Угомонись, дамочка!! Мысленно прикрикнула Эсми на себя.
-Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства Эммет назвал фамилию семьи с улыбкой на лице, Эсми при этих словах словно приросла к полу и не могла пошевелиться. Впившись в лицо Рихарда, миссис Каллен пыталась прочитать, что же оно выражало, когда он услышал, что его нежданные гости оказались семьей старого знакомого. Но смех, вырвавщийся из уст мужчины вывел вампиршу из оцепенения.
–Что.. Калены?,Вы семья Карлайла. Радостный тон Вольфа вернул Эсми уверенность в себе и уже без опаски она продолжила милую беседу с новым знакомым.
-Да, Карлайл Каллен, это мой муж. Я слышала о вас... немного. Кажется, вы вместе жили в Италии, если я не ошибаюсь. Рассмеявшись своим звонким, теплым смехом, Эсми подошла ближе к Рихарду. -Вот, как тесен мир, ни правда ли? Думаю, что теперь нам не стоит опасаться друг друга. Давайте лучше поближе познакомимся. Присев на диван и поправив подол платья бледной изящной рукой, Каллен начала засыпать вопросами семью Вольфов.
-Так вы живете вдвоем, извините, если задала нескромный вопрос. Девушка опустила глаза и стала усердно разглядывть орнамент на полу.
Но РИхард не торопился с ответом, вместо этого мужчина предложил выпить за знакомство
– Сын прошу принеси напиток «4Б» Клауд в одно мгновение оказался рядом с отцом с бутылкой, очень напоминающей вино. Но Эсми прекрасно понимала значение "4Б". Вот черт.. пронеслось в голове вампиршы и она мгновенно перевела взгляд на Кэтрин, с интересом наблюдавшую, как разливается в бокалы алая жидкось, источающая невероятный аромат. Я надеюсь, ей не прийдет в голову пить кровь. Эсми заерзала на диване, пытаясь придумать, как отгородить дочь от опрометчивого поступка.
- Дорогая Эсми, Розали, Эммет ….Кэтрин прошуРихард протянул Калленам бокалы, наполненные кровью. На секунду голова Эсми пошла кругом, из груди вырвался рык и во рту появился непонятный привкус. Кровь..человеческая кровь, боже, как она пахнет.. Но годы тренировок не позволяли девушке лишиться рассудка и сделать глоток, который повлечеть за собой массу проблем.
-Спасибо, Рихард, практически шепотом пролепетала Эсми, но поставила свой бокал на столик, оставив его не тронутым. Обведя взглядом своих детей, она немного успокоилась, поняв, что Розали и Эммет последуют её примеру. Но Кэтрин.. её было не узнать. Таких глаз у Кэти мать не видела никогда. Выражение лица было измученным жаждой. В один миг она схватила бокал и опустошила его.
-Кэтрин, нет!! Не делай этого!! Только и успела крикнуть Эсми и резко встала с места, намереваясь подбежать к Кэти и удержать её на месте. Но девушка словно с цепи сорвалась, человеческая кровь придала силы и затуманила рассудок.
-Боже, что теперь будет! В панике выкрикнула мама и растерянно посмотрела на окружающих.
-Ха.. кровь животный вот как вы живете… это не жизнь а существование…. Ненавижуууу!!!! Кричала Кэтрин не своим голосом, повергнув Вольфа-старшего в шок. Он смотрел на нее, с непониманием.
-Кэтрин, девочка моя. Мы ведь всегда хотели для тебя только самого лучшего, мы не хотели, чтобы ты стала кровожадным монстром, убивающим невинных людей. Эсми готова была разреветься, но будучи вампиром просто физически не могла этого сделать. -Неужели ты считаешь, что мы делали это во вред тебе. Подумай, доченька!! Эсми опустилась на диван и закрыла лицо ладошками. -Я плохая мать, я не уследила.. не уследила.. в истерике бормотала она, раскачиваясь из стороны в сторону.
-Дорогая Эсми прошу прощения за бестактность, но кажется в вашей семье новорожденный? Как сквозь сон услышала она голос Рихарда.
-Да, Кэтрин живет с нами совсем недавно и она никогда не пробовала человеческую кровь. Наша семья питается только кровью животных Мы своего рода "вегетарианцы". Девушка посмотрела на свой нетронутый бокал и извиняющеся улыбнулась мужчине. -Человеческая кровь для нас под запретом. Мы немного другие, уж извините, что не сказали сразу. Но я не думала, что возникнет такая ситуация. Эсми бормотала эти слова, косясь на Кэтрин, которая продолжала обвинять Калленов в том, что они не давали её такого напитка.
- Простите! Сказала Кэтрин, разбив журнальный столик. Она выскочила из поместья с бешеной скоростью. Мать хотела отправиться следом, но понимала, что не угонится за Кэт. Сила новорожденного и только что выпитая человеческая кровь делали девушку в разы быстрее, чем Эсми.
-Эдвард, мне тебя сейчас не хватает, твое умение развивать скорость было бы кстати, ты бы догнал Кэти..... В пустоту сказала старшая Каллен и печально посмотрела на Вольфов.
-Извините нас, прошу. Мы не могли предположить, что наше знакомство закончится таким образом. Надеюсь, вы поймете нас правильно.

Существенная разница, правда? Так давайте все посты делать красочными и интересными!!!

Приятной и захватывающей вам игры!!!

0

2

о! это как раз тот кладезь знаний, которого мне не хватало )   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

3

Emmett Cullen
если тебе это нужно, то я рада, что не зря писала))))

0

4

Heidi Volturi написал(а):

если тебе это нужно, то я рада, что не зря писала))))

да, у меня вечная проблема как растянуть пост ХД)... была)

0


Вы здесь » Take me away | Twilight » Информационный радел » Не знаешь, как писать посты? Тебе сюда!!!